Возможность взыскания денег на аборт с парня в судебном порядке

• г. Казань

Меня бросил парень, а я беременна. Оба мы совершеннолетние. Денег на аборт у меня нет, а парень оплачивать мой аборт не собирается. Могу ли я взыскать с него деньги в судебном порядке?

Ответы на вопрос (2):

Елена,это невозможно.Но, прежде чем принять решение,подумайте хорошо.Отбросьте эмоции......

Елена, добрый день!

Нет, не можете.

С уважением,

Жанна Алтунян