Нарушение правил и безответственное поведение работников рыбнадзора на водохранилище

• г. Вязьма

Помогите пожалуйста разобраться в моей ситуации! На днях с друзьями ловили рыбу на вазузском водохранилище, поставили резинку и 2 удочки, тут приехал рыбнадзор на рабочей лодке, рядом с нами расположились, тоже отдыхать, они стали кататься на своей моторной лодке там где расположены наши резинки и зацепили их (оборвали), больше задело то что они даже не извинились, вырвали резинки из мотора и дольше стали веселиться, а потом еще и сети поставили рядом с нами, здесь я вообще в шоке была, это же запрещено! Подскажи те пожалуйста, как бороться с такими ситуациями и такими работниками рыбнадзора? Жалею что не засняла все на камеру, но номер лодки запомнила! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Фиксировать на видео, заручаться свидетельскими показаниями и писать жалобу в прокуратуру