Нужна консультация по поводу получения гражданства Европы, интересует стоимость и условия получения.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Евгений!

Это достаточно сложный и объемный вопрос. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личный чат для получения индивидуальной консультации.

Добрый день, сразу гражданства?

В первую очередь при наличии определенных оснований вы имеете право на оформление ВНЖ, далее, при наличии оснований-гражданство.

И вы не уточнили, о гражданстве какой страны идет речь?