Судья - Банки не обязаны предоставлять ордера и подписи для кредитов, где нет доказательств передачи денег

• г. Воронеж

Кредит. Не доказана передача денег. В расходнике никто не расписывался судья говорит не обязаны банки предоставляиь ордера и подписи бухгалтеров с директорами. Ей достаттчно оферты ордеров нет вообще передачи денег не было.

Ответы на вопрос (7):

Все зависит от того, каким образом по утверждению банка клиент получил деньги. В любом случае факт передачи денег должен чем-то подтверждаться, например, банковской выпиской. Если деньги наличными передавались, то в такой ситуации факт передачи денег доказать нельзя никак, но банки наличными кредиты обычно не выдают, тем более без документальной фиксации этой процедуры. А вообще суды выносят решения на основании совокупности всех доказательств по делу, так что нужно смотреть эту самую совокупность и только после этого можно более-менее прогнозировать какой-то результат.

Здравствуйте!

Рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" Подробнее ➤

Говорят карту выдали я говорю не выдавали.

Добрый день. Необходимо смотреть документы. На данный вопрос так не ответить.

Я ордер запросил его не предоставили я судье высказал недоверие закончилось конфликтом она сказала банк не обязан предоставлять ордер выдача по карте я сказал обязан потребовал экспертизы счас пишу возражение на действия председательствующего.

Судью не слышите... Юристов с данного сайта не слышите. Всё, что нужно, написано первым отвечавшим юристом.

Ну что ж, пишите и дальше свои бессмысленные жалобы, только тут больше не пишите, пожалуйста.

Не обижайтесь, но обидно за коллег. Вам отвечают, а вы не читаете. Зачем тогда спрашивать?

У меня не было выдачи наличными про какой ордер идет ручь.