Как правильно сформулировать претензию в офис Теле 2 о незаконном повышении стоимости тарифа, без предупреждения клиента.

• г. Вологда

Как правильно сформулировать претензию в офис Теле 2 о незаконном повышении стоимости тарифа, без предупреждения клиента.

Ответы на вопрос (2):

Руководствуйтесь ст. 7 ФЗ РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан".

По вопросам составления претензии Вы можете обратится к любому из юристов данного сайта в личном сообщении.