Вернуться после суда - какие риски возможны при наличии статьи 158 ч.1 и сроках давности

• г. Москва

У меня была статья 158. ч.1 в 18 году и я в 19 ом приехал в Армению суд длился долго а сехйчас хочу вернутся и не знаю что будет

Прошло с момента заевлению боле 2 лет

Сроки давности роль играют?

Ответы на вопрос (7):

Если Вы скрывались, течение сроков давности приостанавливается.

Ваши прежних 75 вопросов про очень срочно нужно помогите, противоречат написанному сейчас..

на каком сайте подрабатываете за наш счет? Прямо напишите..

Если вас объявили в розыск, то сроки давности вас не спасут, поскольку на весь период вашего отсутствия срок давности приостанавливается и после вашего задержания этот срок будет возобновлен.

Это мой первый вопрос. Вы о чем?

Власова задала 75 вопросов под таким же призывами.. срочно... спасите..

а вопросы не её личные..

А я здесь каким боком до Вашей Власовой?

Она тут на нас зарабатывала...

Вам по существу:

срок давности не течет, если были в розыске, уклонялись от суда.. дознания...

Нужно нанять адвоката, он посмотрит, что там с делом и скажет, что нужно сделать..