Как не платить налоги по страховым взносам на закрытое ИП - отмена судебного приказа и сроки

• г. Краснодар

Мне пришел судебный приказ, наалог по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование и налог на медицинское страхование! У меня было ИП, которое я закрыл в 2017 году. Могу ли я не платить, потому что прошло уже 3 года и можно ли отменить этот приказ, и что для этого нужно!?

Ответы на вопрос (2):

Если срок не пропущен приказ можно отменить, когда он пришел?

Рузана, суд.приказ можно отменить. Для этого нужно в мировой суд направить возражения.

Но чтобы вам помочь, нужно видеть суд. приказ, он у вас на руках?