Обязан ли я вернуть телефон в салон после судебного решения о возврате денег и морального вреда?

• г. Казань

Купил телефон в одном из салонов сотовой связи, через определенное время решил вернуть телефон в салон так как цена оказалась на него завышенна. Суд постановил возврат мне денег и морального вреда, но в постановление ни где не написано, что телефон я обязан вернуть в салон. Обязан ли я вернуть телефон в салон?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в решении по таким делам суд постановляет расторгнуть договор купли-продажи, а в этом случае продавец возвращает деньги, а покупатель, соответственно, товар.

можете обратиться в суд,за разьяснением решения.