В Областном суде отказались ее принять к рассмотрению в судебном заседании, и по почте прислали мне мою жалобу 03.07.12 г.

• г. Тамбов

Последний день подачи надзорной жалобы в Президиум Областного суда г. Тамбова был 28 мая 2012 года, именно в этот день я и подала жалобу, так получилось. В Областном суде отказались ее принять к рассмотрению в судебном заседании, и по почте прислали мне мою жалобу 03.07.12 г. Я хочу подавать жалобу дальше, т.е в Верховный Суд, какой установлен срок подачи жалобы, т.е. когда будет последний день подачи жалобы, или я уже не смогу это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, г.Тамбов !

Срок обжалования ВСЕХ !!! Судебных актов по данному делу, вступивших в законную силу составляет ШЕСТЬ месяцев, с момента вступления Решения суда в законную силу !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 10.07.2012г

13:47 моск.