Если один из проживающих не оплачивает коммунальные услуги и в течении 5 лет не проживает в данной квартире

• г. Санкт-Петербург

Если один из проживающих не оплачивает коммунальные услуги и в течении 5 лет не проживает в данной квартире, Возможно ли признать утратившим право пользования жилищным помещением?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира муниципальная, то можно в судебном порядке...К обращению в суд надо тщательно подготовиться.