Вопросы нарушений расписания воспитателей в детском саду - что делать, когда нет приказа от заведующей?

• г. Кемерово

Я работаю воспитателем в детском саду. Моя напарница в данный момент в отпуске. Я работаю в две смены. У заведующей нет приказа. Это нарушения? Хотя у нас в баллах есть пункт: приказы по учреждени. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Должкы той напарннице нвйти замену на время нетруспособности.

Совмещение возможно только с Вашего согласия, на время отсутствия работника должны найти временно другого, но это проблемы работодателя, не Ваши.

- см. ст. 60 и 60.2 ТК РФ.