Как доказать, что анонимный звонок с клеветой был именно с этого номера?

• г. Краснодар

Поступил анонимный звонок в службу социальной защиты содержащий сведения, порочащие честь и достоинство. Пришла проверка из соц. защиты, в своем постановлении написали, что сведния не подтвердились. Мы знаем, кто на нас написал кляузу, но как доказать, что это именно этот человек? Из уголовного кодекса убрали статью о клевете, в полицию заявление не напишешь. Можно как-то через суд сделать запрос, чтобы телефонная компания выдала запись этого звонка. Номер мы знаем, надеемся,

что звонили с него. Как это сделать? Или какие-то другие варианты есть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Социальная защите на имела право реагировать на анонимные сообщения. Так что надо написать жалобу в прокуратуру на действия соц.защиты, а они пусть установят это лицо.