Жена выйграла в лотерею большую сумму, заберут ли алименты по моему бывшему браку за ребёнка?

• г. Белгород

Жена выйграла в лотерею большую сумму, заберут ли алименты по моему бывшему браку за ребёнка?

Ответы на вопрос (3):

Денис, , выигрыши в лотерею или казино не включены перечень доходов, из которых платятся алименты.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый, Денис! Супруга не несёт ответственности за уплату алиментов (за Вас). В связи с чем, судебный пристав - исполнитель не имеет право обратить на него взыскание.

Спросить
Пожаловаться

Алименты могут удержать только с вашего дохода.

Спросить
Пожаловаться

Выиграла в лотерею Бинго шоу год назад. Документы приняли работники почты. Выплаты нет. звонила на почту, там ответили, что документы выслали организаторам лотереи во время. Звонила по телефонам, указанным в лотерее, трубку не берут. Куда обратиться - не знаю.

Скажите пожалуйста, если жена выиграла в лотерею а ее муж платит алименты ребенку от первого брака, могут ли с ее выигрыша вычесть алименты его ребенку?

Помогите пожалуйста! Допустим, я выиграла квартиру в лотерею в телевизионной лотерее типа Квартирный вопрос, Золотой ключ и т.п. У меня нет денег оплатить налог с выигрыша на лотерею. Смогу ли я в ней жить? Смогу ли я ее продать, чтобы с суммы от продажи выплатить налог с выигрыша на лотерею?

Я выйграла в лотерею определенную сумму, мне сказали, что 13%я должна заплатить налог. Теперь эта лотерея закрылась. Нужно ли мне оплачивать и как я узнаю в какое время я должна оплатить? Спасибо.

В 2010 году получил выигрыш в лоторею ЗОЛОТОЙ КЛЮЧ 170000 р. Звонил в москву организаторам лотореи насчет налога, сказали 13%.по остальным источникам 35% говорят. Сколько же точно? Это ведь не рекламная лоторея.

Моему родственнику присуждено судом большую сумма. Он сделал дарственную на свое имущество жене. В данный момент он умер. Заберут ли имущество у жены по дарственной? Каким образом будет взыскана сумма долга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошу вас ответить. Вопрос такой: в 2012 г. я выиграла в лотерею Гослото значительную сумму, но организаторы лотереи " кормили меня с этого времени завтраками",так я ничего и не добилась. Скажите, есть ли у меня в данный момент право обжаловать их действия и с чего начать? Я человек малоимущий и попросила знакомую написать вам вопрос. Есть ли у меня хоть какая-то надежда? Ведь это же Гослото, а не просто какая-то лотерея! Заранее спасибо.

У меня по суду элементы на ребенка, судебные приставы насчитали большую сумму я сне несогласен, у меня новая семья жена беремена мы в законном браке и есть ее ребенок от первого брака на моем иждивении, могу ли я подать иск на уменьшение суммы элементов на ребенка от первого брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение