Как вернуть деньги, списанные в пользу исполнительного производства, после погашения задолженности по жкх?

• г. Челябинск

Такая ситуация, висел исполнительный лист по жкх, долги оплатили, а лист не закрыли, у меня арестовали счета, сходила к судебному приставу, предоставила справку, о том что задолженность погашена, написала заявление на прекращение исполнительного производства. Про мой вопрос как вернуть деньги, которые списаны, мне сказали на депозите нет ваших средств, но в выписке с банка чёрным по белому написано, что деньги были списаны в пользу исполнительного документа. Что мне делать? Как вернуть средства?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, в судебном порядке, придётся решать этот вопрос, обжаловав действие (бездействие) пристава исполнителя. Но нужно получить от него ответ в ПИСЬМЕННОМ виде и не иначе.