Можно заявление здесь написать.

• г. Киров

Можно заявление здесь написать.

Ответы на вопрос (5):

Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. По вопросам составления заявления Вы можете обратиться к любому из юристов данного сайта в личном сообщении.

Спросить
Пожаловаться

Да, конечно. Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Да, можно. Обратитесь в личном сообщении к любому из юристов сайта. Составление документов - платная услуга.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Да, можете. Обратитесь в личные сообщения юриста.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли подать исковое заявление на развод вместе с исковым заявлением об аннулировании актовой записи об отцовстве (по согласию сторон)? Это два разных заявления или можно в одном написать? И какое основание указать во втором заявлении?

Можно написать заявление на наследство в другом городе я прописан в алтайском крае михайловский район село ракиты сейчас я в городе новокузнецк магу я здесь написать заявление на наследство.

Как написать заявление о принятии наследства грамотно? Где можно взять образец формы такого заявления? Или это заявление можно написать в произвольной форме? Имеет ли право Консул РФ в Азербайджанской республике вместо нотариуса заверить это заявление? Какие документы необходимо направить вместе с заявлением о принятии наследства? Спасибо.

Мужа приняли на работу с испытательным сроком 2 месяца, но одновременно с заявлением о принятии на работу сразу предложили написать и заявление на увольнение, объяснив это тем, что если их что-то не устроит, то он будет уволен. Есть ли здесь что-нибудь противоправное? Заявление на увольнение можно написать и по истечении испытательного срока, зачем такая предусмотрительность?

Обязательно ли сканирование паспорта при устройстве на работу на собеседовании и что можно сделать если его уже отсканировали, написать какоето заявление можно что ты отказываешься сдесь работать.

Как правильно написать заявление на неиспользованные дни отпуска за прошлый год? И можно ли в этом же заявлении написать о предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска за 2015 год. Или это должны быть два заявления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я с мамой хочу прописаться в другом городе, но поехать туда могу только я,скажите пропишут ли маму без заверения нотариально и как это можно сделать, может ли она написать заявление здесь в этом городе, чтобы я с её заявлением поехал туда?

Сыну исполнилось 14 лет сами из свердловской обл. но по работе живем в г.челябинск можно-ли написать заявление на получение паспорта здесь в г.челябинск. Спасибо.

Какие варианты заявлений написать судебному приставу для составления запросов и результативной работы по взысканию. К пример: у заявление провайдеру об абоненте и указанию адреса. Заявлению в ОЛЛР об наличии оружия и адреса нахождения. Заявления в отдел образования, узнать где учатся его дети и узнать адрес проживания. Какие еще можно составить заявления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение