Можно ли отмечаться по надзору в другом городе, если там не прописан, а проживаешь? Точно поставят на учёт?
• г. Москва
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
У Вас должна быть регистрация по месту прибывания.
Спросить19.01.2021, 14:08,
г. Казань
Добрый день Алевтина Николаевна, отмечаться нужно в том городе, где находится Уголовно Исполнительная инспекция, все указано в приговоре суда, какие либо изменения по отметке, вы можете обсудить с инспектором который курирует ваше дело.