Для ипотеки нужна выписка из домовой книги, а копия домовой подойдет?

• г. Иркутск

Для ипотеки нужна выписка из домовой книги, а копия домовой подойдет?

Ответы на вопрос (2):

Такая справка действительна в течении месяца. Для ее получения Вы можете обратиться в МФЦ или через сайт госуслуги.

Добрый день! Представление копии домовой книги достаточно, но банк хочет выписку из нее, полученной в УК.