Я брала микрозайм в 11000, мне выставляют долг 37000, могу ли я уменьшить проценты? Меня вызывают в суд по этому делу.

• г. Владивосток

Я брала микрозайм в 11000, мне выставляют долг 37000, могу ли я уменьшить проценты? Меня вызывают в суд по этому делу.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Что бы уменьшить % нужно изучить Ваш договор займа.

В суде заявите ходатайство об уменьшении выплат.

Ирина, на иск вам нужно грамотно составить возражение которые и приобщить к материалам дела

Но чтобы вам помочь необходимо видеть исковое заявление МФЦ, оно у вас на руках?

Нужно иск посмотреть возможно и можете.

Здравствуйте. Да, шансы есть, тем более, что на сегодняшний день и подобная практика существует. Соглашусь с коллегами выше, в первую очередь, для того, чтобы сделать для Вас достоверные анализ ситуации необходимо ознакомиться с искрвым заявлением, а так же, непосредственно с Договором кредитования. По результату грамотно составить возражение.