Административное наказание за управление маломерным судном с неправильными регистрационными номерами.

• г. Симферополь

Какое административное наказание предусмотрено за управление маломерным судном с неправильно нанесенными регистрационными номерами.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Кодексом РФ об административных правонарушениях в части 3 статьи 11.8 предусмотрена ответственность за нарушение правил нанесения идентификационного номера маломерного судна, штраф от 15 до 20 тысяч рублей.