Возможно ли получить 25% надбавку к окладам медицинским работникам скорой помощи, работающим на пригородной территории и обслуживающим сельское население?

• г. Муром

На основании каких документов производится 25% надбавка к окладам медицинских работников на селе. Возможно ли нам, работникам скорой помощи, добится этой надбавки, если мы работаем на территории поселка, который относится к пригороду и обслуживаем сельское население.

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 21.12.1990 года "О социальном развитии села" с изменениями от 28.04.1993 года № 4888-1