Как проверить наличие договора социального найма, если я проживаю 46 лет в муниципальной квартире без УК?

• г. Иваново

Я прописан в муниципальной квартире 46 лет УК у нас нет Как мне узнать еть ли у меня договор соц найма Счета по аренде квартиры приходят на меня долгов нет.

Ответы на вопрос (1):

В виде бумажки с таким названием у Вас его точно нет, если Вы об этом не знаете. 46 лет назад не было такого понятия. Заселяли на основании ордера (не знаю про кооперативные, но думаю, что и там также было).