Меняла место работы в год лечения - как получить налоговый вычет?

• г. Архангельск

Я хотела бы оформить получение налогового вычета за лечение. Но в течение года я меняла место работы. Какое место работы указывать? Имеет ли значение месяц когда было лечение?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: ndflservice.ru