Учеба по целевому договору и работа в другом регионе - возможно ли это?

• г. Североморск

Я учусь в ПГУПС по целевому договору, я заключил его с апатитским вагонным депо (Мурманская обл.). Могу ли я после окончания университета устроится на работу в депо Санкт-Петербурга, или я должен отработать именно в Мурманской области?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия своего договора. Там все указано. Мы не можем знать ваши условия. У нас свобода договора, - ст. 421 ГК РФ.