Маленькая кофейня скрывает состав напитков - есть ли закон на страже здоровья клиентов?

• г. Новосибирск

В маленькой кофейне отказались показать состав какао, который готовят и состав напитков вообще. Типа, у них это в секрете. Поскольку имею проблемы со здоровьем, в виде аллергии и непереносимостей, мне важно знать точные составы напитков. Это регулируется каким-то законом? Что будет кофейне, если написать в Роспотребнадзор, а эти составы у них действительно отсутствуют?

Ответы на вопрос (1):

Ну это действительно может быть коммерческим секретом. Но может написать жалобу в Роспотребнадзор.