Право на забрание старой детали после замены бампера по Каско в Ингосстрахе

• г. Астрахань

Я попала в ДТП, поврежден бампер. По Каско мне эту деталь меняют на новую. Имею ли я право забрать старую деталь? Каско в Ингосстрахе.

Ответы на вопрос (1):

СТОА обязана вернуть Вам заменяемую деталь. Однако право на неё возникает не у Вас, а у страховщика, поскольку он оплачивает эту замену.

Всего доброго.