Как вернуть снятые банком ВТБ 70% социальных выплат в счет погашения приставам?

• г. Иркутск

На мой счет в банке ВТБ поступили социальные выплаты. Банк снял 70%из этой суммы в счет погашения приставам.. как мне вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александра Викторовна!

Если социальные выплаты - детские, то возьмите подтверждение в соц. защите, что именно соц. выплаты поступают на указанный счет. Данные предоставьте приставу, вам будет осуществлен возврат денежных средств.