Как снизить размер алиментов до 8000 рублей перед предстоящим судом?

• г. Тверь

Я подала на алименты в твердой денежной сумме в размере прожиточного минимума-это 12000 руб. Суд после завтра, я хочу снизить размер алиментов до 8000. Что мне нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Подайте в суд уточненной исковое заявление в порядке ст. 39 ГПК.

Подать судье ходатайство о снижении алиментов.