Проминвестбанк - мошенничество или случайная ошибка? Как вернуть средства после неожиданных комиссий и требований

• г. Кызыл

Проминвестбанк предварительно одобрил кредит. После комиссии перевода кредитных средств взыскал за страхование и курьерскую службу. Даже открыли личный кабинет на их сайте. При возврате так же просят предсотавить информацию о наличии определенной суммы на карте другого банка. Похоже это мошенники. Есть возможность вернуть средства?

Ответы на вопрос (2):

Выдали ли ВАм деньги кредитные?

А для возврата страховки нужны Ваши банковские реквизиты, а не подтверждение размера сумм на них.

Похоже это мошенники. Есть возможность вернуть средства?

Конечно! Возможность всегда есть!

Напишите им письменную претензию и отправьте по адресу их регистрации. Если в течение 30 дней не ответят - смело предъявляйте в суд иск.