Как вернуть деньги за отмененный концерт, если он переносится несколько раз?

• г. Москва

Приобретала билеты на 10.03.2020, концерт был перенесен на апрель, но также не состоялся и был перенесен на более поздний срок, на 21.02.2021, сейчас вышло решение о переносе на 19.10.2021. Я не могу вернуть д/с, ссылаются на постановление. Могу ли я вернуть свои деньги, т.к сейчас нет в стране повышенной готовности и последний перенос с этим не связан. Также 1 обращение о возврате денег было отправлено 01.06, а постановление вышло 06.06.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Екатерина.

Вам нужно написать претензию, затем обратиться в Роспотребнадзор.

Все процедуры в досудебном порядке Вами исполнены.

Поэтому есть основание для обращения в суд. Госпошлиной не облагается.