В один прекрасный день вызвал меня большой начальник и говорит что его не устраивает моя работа в магазине (я продавец

• г. Уфа

В один прекрасный день вызвал меня большой начальник и говорит что его не устраивает моя работа в магазине (я продавец запчастей в сервисном центре) и предложил мне перейти работать на склад кладовщиком я отказался тогда он предложил написать заявление об увольнении спорить себе дороже я и написал заявление как положено и кому положено - подписали и сразу же взяли и оформили на мое место другого сотрудника но вот какая штука получается - работники магазина являются материально ответственными лицами (подписывали договор коллективной ответственности втроем 2 продавца и руководитель магазина старший продавец).

Поднимался в отдел кадров просил отдать трудовую и произвести расчет на что получил ответ - трудовую отдадим когда твой начальник скажет а непосредственный руководитель в отпуске на две недели, обратился к вышестоящему на что он ответил будем создавать комиссию делать инвентаризацию и после оплаты недостачи выдадут трудовую.

Вопрос как мне быть и что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Выплаты Вам должны были произвести за три дня до даты увольнения, в последний день работы отдать трудовую.

В данном случае можно обратится в прокуратуру и трудовую инспекцию, а также в суд и взыскать с них компенсацию, в связи с тем, что без трудовой Вы не можете устроится на работу.

Мы можем помочь Вам у нас большой опыт по таким делам, находимся в г.Уфа.