Оплатят ли перелёт моей семье (девушка и дочка) если мы не расписались?
• г. Владивосток
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Нет оплаты не будет.
Спросить20.01.2021, 15:40,
г. Новосибирск
Нет, не оплатят, поскольку она не является членом Вашей семьи, Вы не состоите в браке.
Спросить20.01.2021, 15:42,
г. Ставрополь
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а с чего им должны оплатить этот перелёт?
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.