Что делать, если получено судебное письмо о несанкционированном кредите?

• г. Новосибирск

Я получила судебное письмо о кредите который я не брала. Я письмо отправила в суд что не согласна с решением суда а ответа нет не знаю что делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Любовь, вы получили суд. приказ или решение из суда? Уточните.

Вы вправе оспорить решение суда. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.