Вопрос о возможности прохождения ВВК с миопией - опыт подготовки к поступлению в академию МЧС в Иваново

• г. Саранск

Планирую поступать в академию МЧС в Иваново, для этого необходимо пройти ВВК. В апреле 2020 года мне поставили диагноз миопия слабой степени, осенью приобрел ночные линзы, но, как оказалось, они только увеличивают зоркость зрения, но от диагноза не избавляют. Возможно ли пройти ВВК с миопией слабой степени?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, на этот вопрос вам ВКК и ответит.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.