Работа заведующей в детском саду без воспитателя - возможность получения стимулирующих выплат и доплат за расширение обязанностей

• г. Красноярск

Работаю заведующей в детском саду, одна разновозрастная группа. Воспитатель на больничном, по совмещению должностей работаю по приказу. Имею ли я право на выплату стимулирующих за полностью отработанный месяц, или доплату за расширение обязанностей?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на доплату за расширение обязанностей.