Мужу грозит претензия Росгосстраха на 334 100 рублей после аварии на неофициальной работе

• г. Удомля

У нас такая ситуация, муж работал не официально на камазе у индивидуального предпринимателя, в страховку не вписан, попал в аварию, повредил другую машину, виновник муж, росгострах прислал досудебную претензию на взыскание на сумму 334 100 руб., что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Попросить ИП погасить часть предъявленной к взысканию суммы.