Проблема списания денег - в поисках способов вернуть средства и борьбы с недобросовестными приставами.

• г. Тверь

В начале 20 года, было составлено мировое соглашение о прекращении взыскании прям у пристава но все ровно произошло списание и окончательное арестовали карты, вопрос как вернуть деньги и как повлиять на пристова.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Жалоба на пристава-исполнителя его непосредственному руководителю, начать надо с этого. И заявление о возврате удержанных денежных средств.

Добрый вечер, Наталья! Идите к руководству пристава, пишите письмо о возврате и ошибочном списании денежных средств.