Можно ли закончить колледж, если призывают летом - вопрос к Военкомату

• г. Краснодар

После 9 класса поступил в колледж. По семейным обстоятельствам с 3 курса перевёлся на второй курс другого колледжа и другую специальность. Отсрочка была на весь период обучения первого колледжа. Военкомат говорит, что призовут меня летом и я не успею окончить 4 курс. Прав ли военкомат?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Действия военкомата неправомерны. В случае вынесения решения призвать вас, вы можете обжаловать действия военкомата в судебном порядке.