В бухгалтерии постоянно отвечают, что денег нет и когда будут не известно.

• г. Москва

Я уволился с постоянной работы 2 мая 2012 года, но до настоящего времени (10 июля 2012 г.) не могу получить рассчет. В бухгалтерии постоянно отвечают, что денег нет и когда будут не известно. Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Заранее огромное спасибо. С уважением Антон.

Ответы на вопрос (2):

Обязательно оформлять требование о выплате з/п с расчетом процентов за задержку 1/300 ставки рефинансирования ЦБ за каждый день просрочки. Если не выплатят- в суд. Но успевайте, можете пропустить сроки.

Если Вы до 2 августа не подадите уже готовый составленный иск в суд, то можете забыть о Ваших деньгах навсегда.