Как избежать штрафа за не законную вырезку в канализацию - советы и рекомендации.

• г. Тула

Была произведена не законная вырезка в центральную канализацию от частного дома. По истечении 10 лет водоканал потребовал оплатить штраф в размере 130000 т.р. Что можно сделать чтобы избежать такого штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно формировать возражения в суд, сумму можно существенно снизить.