Раздел имущества - Какую долю квартиры получит автор при разводе?

• г. Абакан

Квартира принадлежала моим родителям с 1975 года в ней так же были прописаны я и мой брат В 1993 году родителям и младшему брату выделили другую квартиру Я женился в 1991 году у жены уже был сын от первого брака в 92 году родилась совместная дочь На момент получения мной ордера на квартиру мы все и родители и мы с женой с дочкой и с еесыном были прописаны в одной квартире В 2006 году я приватезировал квартиру на себя на жену и дочь равными долями Ответственным квартиросъемщиком являюсь я В 2012 году мы развелись Какая часть квартиры достанется мне при разделе имущества.

Ответы на вопрос (1):

Вам достанется то, собственником чего вы являетесь, а именно 1/3 квартиры. Другие 2/3 принадлежат бывшей жене и дочери.