Повышение пенсии после 40-летнего стажа и низкого коэффициента в регионе - возможны изменения?

• г. Челябинск

Стаж 40 лет, средняя заработная плата 4558,48 на 2001 год, , коэффициент 3,050, но по региону у нас коэффициент 1,2. Насчитали пенсию 7853,41. Я не согласен с этой суммой, возможно ли, что то изменить?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, здравствуйте!

Вы не согласны с указанной суммой,обратитесь в ПФ для перерасчета пенсии.

Если перерасчет не будет сделан обязательно потребуйте письменного отказа и обжалуйте в судебном порядке.