ДТП на дороге - как закрыть дело после обещания виновника оплатить ущерб?

• г. Курск

Было Совершено ДТП, мое авто цдарили и скрылись, я вызвала Гаи, ДТП оформили я писал обьяснительную, прошла неделя и меня виновник нашел, написал расписку что оплатит мне ущерб, как быть с ГАИ, можно ли закрыть это дело.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, как показывает практика, даже если стороны в последствии примирились, суд все равно присудит лишение прав.

Никаких закрытий дела пока не получите реальных денег а не бумажку.