Как оценить моральную компенсацию после того, как мужчина выбил зуб и оплатил лечение, которое оказалось бесплатным?

• г. Гродно

Мне мужчина выбил зуб, сказал что оплатит лечение, но лечение обошлось почти бесплатно, из-за того что врачи были знакомые, сколько можно будет выбить моральную компенсацию?

За потраченное время, за неудобство в употреблении пищи, за все процедуры, за внешней вид и т.д. (мне 17 лет). Вину он признал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, думаю, в Российских рублях тысяч 30 можно требовать.