Можно ли, чтобы у одной стороны договора был на одном листе, а у другой стороны на двух листа.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Нет, оба экземпляра договора должны быть идентичны. Иначе его с легкостью оспорят в суде ваши оппоненты или третьи лица.

Можно, вопрос не в количестве листов, вопрос в том, чтобы текст был одинаков у каждого из экземпляров договора.