Отменен судебный приказ на списание 50% с карты - как вернуть деньги?

• г. Иркутск

У человека пристав в течении года списывал 50 процентов с карты, мы отменили судебный приказ! Куда обращатся за возвратом денежных средств которые уплачивал человек?

Ответы на вопрос (3):

С заявлением в мировой суд о повороте исполнения судебного приказа.