Что делать, если фирма не выполняет заказ на пластиковые окна - опыт клиента

• г. Волгоград

В октябре прошлого года заказал у фирмы пластиковые окна, внёс 70%предоплату, по договору срок установки 14 рабочих дней, до с середины декабря фирма на связь не выходит телефоны не отвечают, окон нет,

Как поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае нужно предъявить претензию на основе норм ГК на расторжение договора, возврат денежных средств + неустойка сопоставимая с ценой заказа.