Как постелить покрытие на площадке в многоквартирном доме без согласия собственников и общедомового собрания?

• г. Барнаул

Можно ли без общедомового собрания и без согласия собственников дома постелить покрытие у себя на площадке в многоквартирном доме.

Ответы на вопрос (3):

Да, можете, если соседи согласны, для этого не надо собирать целое собрание, вопрос решается в частном порядке всеми соседями на этаже.

Т.е. решения только собственников с этажа достаточно для принятия такого решения. Не нужно согласие всех собственников дома? Спасибо за ответ.

Нужно решение (согласие) собственников помещений во всем доме.