Посоветуйте учебники, видео, курсы по Теории государства и права, с преподавателем вообще не повезло (

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Юлия, здравствуйте! Теория государства и права. Учебник для вузов под редакцией В.Лазарева;

Рассказов Л.П. Теория государства и права: углубленный курс;

Гавриков В. П. - ТЕОРИЯ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА. Учебник и практикум для академического бакалавриата;

Теория государства и права: курс лекций, Васильев А. В.