Как защитить свои права при отсутствии договора и длительном пребывании на объекте работы

• г. Новосибирск

По разьездному характеру работы, работодатель заставляет нас находится на объекте 45 дней, в договоре это не прописано, кол договора нет, как быть.

Ответы на вопрос (3):

Подавать жалобу на нарушение трудового распорядка работодателем в трудовую инспекцию.

Не платят северный коэффициент утверждая что Саха Якутия это не север, это Южный север, и коэффициент идёт 1, 25

Все зависит от того, в каком районе Республики Вы работаете.