История болезни мужа и вопрос о проверке на COVID-19 после его смерти

• г. Тверь

Мой муж болел дома, забрали в больницу, скончался меньше суток пробыл в реанимации. Установили причину смерти, в т.ч. ковид. Меня должны были проверить на ковид, или я должна была заплатить и сделать тест самостоятельно?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вы как контактный должны проверить. Платно ничего делать не надо.